Главная - Новости - На факультете прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

02 февраля 2024

29 – 30 января на базе радиофизического факультета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. В олимпиаде приняли участие более 100 школьников нижегородской области, успешно выступивших на муниципальном этапе. Олимпиада состояла из двух пятичасовых туров по решению теоретических и экспериментальных задач.

В организации и проведении регионального этапа олимпиады приняли участие сотрудники кафедры общей физики Бакунов М.И., Жуков С.Н., Бодров С.Б., Анисимов Е.И., Новоковская А.Л., Сычугин С.А., Услугин Н.Ф., Шугуров А.И., Курников М.А., Широкова А.В., Казарин П.В., Шохнин В.В., Сатинов А.Н., Богатов Д.В.